• Вызов мастера

  • Обратный звонок

 

Закажите нашего мастера на дом для консультации и замеров, заполнив следующую форму

 

Трудно дозвониться? Пришлите нам свой номер телефона и мы сами перезвоним Вам и ответим на все ваши вопросы.

 

Двери

 

Офисная мебель

 Многие задаются этим вопросом п...

 

Окна

Качество во всем – именно так мы ...

 

Шкафы купе

 Шкафы-купе – очень удобная дета...

Офисная мебель

Многие задаются этим вопросом при открытии нового филиала, переоборудовании уже существующих офисных помещений. Вы, конечно, знаете, что офисная мебель – это лицо Компании, неотъемлемая часть имиджеевой составляющей любой фирмы. От её стиля и качества зависит душевный комфорт, как посетителей, так и сотрудников Вашей фирмы. Поэтому нужно правильно выбрать мебель для офиса. Ваш выбор мебели для офиса будет завесить от многих величин, начиная от размеров помещения и заканчивая стоимостью оснащения мебелью для офиса.

Создание современного офиса — это эргономическая задача. Должно учитываться множество психологических, профессиональных факторов взаимодействия сотрудников компании. Начиная работу над интерьером офиса, необходимо провести зонирование, определение групп сотрудников по профессиональной принадлежности и соотнесение их к участкам офисного пространства. Воля руководителя в конечном итоге определяет корпоративный стиль компании и отражается в стиле офисной мебели.

Все это можно заказать и обсудить с нашим дизайнером, мы можем предложить стандартные решения, а так же учесть Ваши индивидуальные пожелания.

 

Наши координаты:

Украина, 04205, г.Киев,

Оболонский пр.12

(044) 592 05-66, (044) 592 05-67

Галерея

images/resized/images/stories/demo/pic1_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic2_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic3_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic4_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic5_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic6_75_75.jpg

Наши новости

У нас новый дизайн
Добро пожаловать на обновленный сайт нашей компании. Подробнее...